Чай Althaus Casablanca Mint 150 г
- Нет в наличии Код товара:854
- 420.00
Характеристики | |
Масса: | 150 гр |
Страна производитель: | Германия |
Упаковка: | вакуумный пакет |
Чай Althaus Casablanca Mint в вакуумной упаковке 150 гр - зелёный байховый ароматизированный чай (Касабланка Минт). Классический марокканский чай. Терпкий, но в то же время деликатный ганпаундер в сочетании с освежающей мятой. Цвет: янтарный. Для заваривания рекомендуется использовать две чайные ложки чая на заварник объемом 400мл горячей воды с температурой 75-85 градусов по цельсию. Время заваривания 2-3 минуты. Во избежание перезаваривания рекомендуется сразу разлить чай по чашкам или удалить заварку из чайника, когда чай настоится. Срок годности: 36 месяцев.
Чайные мастера дома Альтхаус тчательно отбирают чаи наивысшего качества, собранные на лучших чайных плантациях всего мира. Чайный дом Альтхаус сочетает старинные традиции немецкого качества с самыми современными технологиями производства и упаковки. Идеальная чашка чая Альтхаус: вскипятить свежую питьевую воду, остудить при необходимости, залить чай в чайнике и дать настояться.
Купить Чай Althaus Casablanca Mint 150 г можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.
Наш интернет-магазин Закупи Кофе осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами: г. Киев, ул. Павловская 22, оф.1.