Средство для снятия кальция Coffeein clean DECALCINATE 1л.
- В наличии Код товара:3010
- 375.00
Характеристики | |
Страна производитель: | Украина |
Особенность: | Средство для снятия кальция |
Средство для снятия кальция Coffeein clean DECALCINATE 1л. Средство предназначено для снятия кальция в кофеварках и автоматических кофемашин.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Для наполнения мерного стаканчика открыть крышку и нажать на бутылку. После этого добавить 120-150 мл средства в контейнер для воды и заполнить его 1 л теплой воды( макс. 60 градусов). Через трубку подачи горячей воды пропустить 2-3 чашки воды. Выключить кофеварку и оставить на 5 мин., Оставив открытой ручку регулятора подачи горячей воды. Повторить цикл не менее 3-5 раз. Повторять цикл до полного опорожнения контейнера для воды. Промыть контейнер чистой водой и снова наполнить его. Повторить цикл очистки кофемашины от накипи используя холодную чистую воду.
Купить Средство для снятия кальция Coffeein clean DECALCINATE 1л. можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.
Наш интернет-магазин Закупи Кофе осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами: г. Киев, ул. Павловская 22, оф.1.